Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Karlskirche in Wien", signiert Luigi Kasimir, im Stock datiert 5. Juli 1925, Radierung in Farbe, Stockgröße 47 x 40 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
15.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |